Corsac live
Соревнования

Итоги клубной спортивной недели: открытие в Алешкино, Grom, X-WATERS Nuclear

ИТОГИ КЛУБНОЙ СПОРТИВНОЙ НЕДЕЛИ

Смольянинов Андрей на открытии лыжероллерной трассы в Алешкино занял 2-е место на дистанции 7,4 км с временем 16:24,4. Андрей одним из первых в клубе протестировал новую трассу сразу после её открытия и поделился обзором с одноклубниками!

Анатолий Лялин на X-WATERS Nuclear – заплыве рядом с атомной станцией в Десногорске Смоленской области занял 15 место в абсолюте и 4 место в группе!

Виктория Медякова на первом трейле федерального уровня на территории Чеченской Республики Сhechnya Wild Trail 2023 преодолела 55 км по горным тропам за 10:23:39 заняв 106 место! Дистанция и результат потрясает!

Полумарафон «Осенний гром 2023» Серия соревнований Grom:

Екатерина Алексеева преодолела 21 км за 01:23:49, удержала темп 03:58 мин/км и заняла 2 место в своей возрастной категории и 4 место в абсолютном зачете. Мы уверены, когда Катя бежит Земля вращается чуточку быстрее!

Федотов Алексей пробежал 21 км за 01:22:10 с темпом 03:53 мин/км и занял 5 место в своей возрастной категории и 35 место в абсолютном зачете.

Маланичев Александр прибежал 6-м в возрастной категории М50-54, в темпе 04:10 мин/км преодолев дистанцию за 01:28:08

Стрелков Михаил стал 8-м в категории М50-54, в темпе 04:16 мин/км преодолев полумарафонскую дистанцию за 01:30:11